Бесплатная и быстрая доставка от Байк Центра

Друзья! С бесплатной и молниеносной доставкой от «Байк Центра», совершать покупки очень просто и удобно!

В Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи и Новороссийске мы доставляем все интернет-заказы в течение 3 часов после покупки совершенно бесплатно!

Любой велосипед, гироскутер, самокат, роликовые коньки, велозапчасти, спортивные аксессуары и другие товары, которые есть в наличие магазина в твоем городе, можно получить с быстрой доставкой на дом всего лишь через несколько часов после оплаты. «Бай Центр» один из немногих спортивных магазинов, где действует настолько быстрая доставка товаров, что круто и удобно: заказал товар, и уже через несколько часов можешь его использовать!

С доставкой от “Байк Центра” ты:
  • не стоишь в очередях; 
  • не тратишь время (особенно в непогоду); 
  • экономишь бензин на поездку в магазин; 
  • ожидаешь товар всего 3 часа (что порой быстрее, чем еда на заказ;)
  •  покупаешь на 3000 рублей и выше: доставка бесплатная; 
  • получаешь целый и хорошо упакованный заказ (о тщательной подготовке товаров читай тут). 
 Чтобы бесплатная доставка отправилась к тебе, нужно всего лишь оформить заказ в нашем интернет магазине на сайте «Байк Центра» на сумму от 3 000 рублей на продукцию, которая есть в наличии в твоем городе; далее произвести оплату на сайте и ждать звонка от наших менеджеров; и наконец, быть готовым принять купленный товар в течение 3 часов. Готово!

Заказы на доставку принимаются каждый день до 17:00. Зона доставки частично ограничена, но она постоянно расширяется и покрывает большую часть Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя и Новороссийска.

доставка1.jpg

Поделиться новостью:
Показать