Выбор города

Ваш город: Новороссийск

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Новинки от Stanley

Зима понемногу подбирается и вступает в свои права. Даже в солнечном Краснодаре уже можно было увидеть настоящий снегопад!
Поэтому спешим вам рассказать про новые термокружки от всемирно известного бренда Stanley, которые так кстати совсем недавно появились в наших магазинах!
Такая термокружка будет долго держать теплоту напитка, согреет, если непогода застала в городе, станет отличным бонусом во время передышки на склоне, а также отличным подарком вашей половинке... или коллеге-кофеману.


Расскажем про эти кружки подробнее и первой в списке будет Stanley Classic One Hand. Выполнена из нержавеющей стали, покрыта защитным слоем абразивостойкой эмали, имеет объём в 470 мл, сохраняет тепло до 7 часов, холод — до 10 часов, а лёд — до 30 часов. Также доступна в чёрном, синем, оливковом, зелёном и белом цветах.


Следующая новинка в списке — серия Stanley GO Ceramivac.

Отличаются модели по сериям — GO Tumbler и GO Bottle — по объёму: стандартные модели на 480 мл и термокружка-гигант аж на 700 мл. Обе серии выполнены из нержавеющей стали с внутренним керамическим покрытием, но GO Bottle могут похвастаться пролонгированными свойствами консервации, так как сохраняют тепло до 9 часов, холод — до 14 часов и лёд — до 50 часов. GO Tumbler же держат тепло до 4 часов, холод до 7 и лёд до 30, но обе серии имеют эргономичное кольцо для удобства при переноске. Неплохо для термокружек, верно? Ну и, конечно, разнообразие цветов — синий, коралловый, серо-голубой, серый и бирюзовый.


Кроме пополнения запасов предыдущих крутых вещей от Stanley, к нам попало кое-что интересное — набор из стопок, фляги и шейкера!
Да-да, самый настоящий набор для тех, кто хочет поделиться с друзьями — хватит на 4 человек. В комплекте фляга, четыре стакана для шотов и футляр для смешивания коктейлей/хранения стопок — всё выполнено из нержавеющей стали.


Все кружки, термосы, фляги бренда Stanley вы также можете посмотреть на нашем сайте и прочитать подробнее, нажав на каждый из них.


Спешим обратить ваше внимание, что термокружки Stanley совместимы с посудомоечными машинами, так что — никаких проблем с мытьём.
Также сообщаем, что производитель настоятельно не рекомендует использовать продукцию Stanley в сочетании с микроволновыми печами.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать