Выбор города

Ваш город: Новороссийск

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Свежие горнолыжные ботинки HEAD 17/18 уже в наличии!

Head не перестаёт удивлять! Мы получили в широком ассортименте мощные горнолыжные ботинки Head 2017-2018 года, так что у тебя есть все шансы встретить зиму в современной, высокотехнологичной обуви от бренда с длинной историей.

head-logo-5.JPG

В этих ботинках ты будешь себя чувствовать максимально комфортно и свободно не только на склоне. Считай, они станут продолжением твоей ноги. Ботинки способствуют лучшему управлению лыжами в течение всего дня без усталости.

Ботинки HEAD — одни из самых техничных, детально продуманных и комфортных, поэтому они пользуются популярностью у горнолыжников совершенно разных предпочтений и взглядов на жизнь. Вот ключевые технологии ботинок:

HEAD ввёл не просто шкалу «ширины колодки» ботинка, но понятие внутреннего объёма колодки, её жизненного пространства. Это вполне разумно и закономерно — одним понятием ширины в настоящее время совершенно невозможно описать параметры ботинка и его комфортность для ноги горнолыжника.

1.jpg

Жёсткость ботинок HEAD измеряется в единицах от 50 (Junior) до 150 (Raptor). Чем жёстче ботинок, тем труднее его сгибать в голеностопе и тем лучше он передает усилие на лыжу и обратно.

2.jpg

Внутренний ботинок принимает форму ноги под действием тепла ноги или температуры специального фена (услуга только в магазинах). Простая и лёгкая в применении система термоадаптации внутреннего ботинка. Термоформируемый материал находится в области лодыжки, пятки или в области языка и стельки. Термоформировка обеспечена за 10 катаний.

3.jpg

Клипсы Double Power Buckle: алюминиевые клипсы с удобным рычагом Double Power. С Double Power застегивать ботинки в 2 раза легче и удобней. Система запатентована.

4.jpg

100% женская колодка: от манжеты до носка — это специально разработанная форма именно для женской ноги. Специальная геометрия подъёма ноги, пятки, голеностопа и голени. Комфортные в стопе, но с точным обхватом в области пятки.

5.jpg

Механизм СКИ-ТУР: эта новая система используется для быстрого переключения в положение удобное для подъёма в гору или для ходьбы. Надёжный и простой механизм фиксирует манжету или отпускает её.

6.jpg

В общем, если ты увлекаешься лыжами, то сложно не оценить заслуги бренда Head, а если ты ещё не в теме — присоединяйся! С полным ассортиментом ботинок Head в «Байк Центре» можешь ознакомиться в нашем каталоге.

Горнолыжные ботинки Head — связующее звено между тобой и лыжами!

хэд ботинки.jpg

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать