За кем следить в соц.сетях?

Все мы — заложники интернета. В сети есть всё: рецепты, музыка, одежда, магазины и спорт, хоть и пассивный ;) Практически каждый спортсмен или ведущий бренд ведёт Instagramm, постит видео в YouTube и выкладывает посты в Facebook.

Что ж, не зевай и скорее подписывайся на любимых райдеров и производителей, ведь они выкладывают много интересного! Уникальные фото с соревнований, новые коллекции и сенсационные новости появляются в соц.сетях порой быстрее, чем на официальном сайте.

2-kruglye-serye-ikonki-russkih-socialnyh-setej.jpg

Трэвис Райс

Помимо разъездов, соревнований и тренировок лучший сноубордист в мире находит время и для соц.сетей, чем радует своих поклонников и вдохновляет райдеов на покорение всё новых склонов!

Facebook

Instagram

тревис.png

Burton

Короли сноубрдинга и без соц.сетей? Нет, это невозможно! Фотоотчёты с фестивалей и соревнований, видео лучших прорайдеров и последние новинки бренда найдёшь у них на странице. Смотри, оценивай, комментируй!

Facebook

Instagram

Бёртон.png

Head ski

Бренд предлагает всем любителям зимних видов спорта узнать, что такое лучший горнолыжный опыт благодаря своей инновационной горнолыжной экипировке, сплочённому коллективу и команде райдеров-профессионалов. В общем, соц.сети компании расскажут тебе больше!

Facebook

Instagram

head ski.png

Шон Уайт

И ещё один вдохновляющий мастер сноубординга! 2-х кратный олимпийский золотой медалист сейчас во всю готовится к зимним Олимпийским играм 2018 года! Следи за тем, как проходят тренировки у райдера и бери пример ;)

Facebook 

Instagram

шон уайт.png

Nidecker

Компания и её команда поддерживают сноубординг в любом его проявлении. катаешься ты любительски, возглавляешь первые места в турнирах или просто любишь сноубординг всем сердцем — ты уже член большой семьи Nidecker Snowboards! Присоединяйся.

Facebook 

Instagram

ниддекер.png

Fischer

Компания, которая производит лыжи почти 90 лет уж наверняка знает, чем завлечь интернет-пользователей! Интересные разработки, новые технологии, уникальные фото, победы райдеров и многое другое ищи в соц.сетях бренда. Так и глядишь, сам встанешь на лыжи!

Facebook

Instagram

фишер.png

686

Просто наблюдай, как ребята катаются, как веселятся и как создают крутую экипировку. Они радуют тебя своими видео и постами, а ты порадуй их лайками и просмотрами.

Facebook 

Instagram

686.png

Петтер Нортуг

Действующий обладатель Кубка мира и представитель норвежской лыжной школы Петтер Нортуг. Петтер является безусловным лидером последних лет и прославился своей работой в финишном створе, от которой аж дух захватывает. Более интересные факты встретишь в соц.сетях спортсмена!

Facebook

Instagram

петтер.png

Социальная жизнь спортсменов — как на ладони! Смотри, читай, но долго не засиживайся в интернете. Ведь смотреть, как кто-то катается — это одно, а кататься самому — совсем другое! Возможно, именно твой инстаграмм через несколько лет попадёт в список самых просматриваемых.

Поделиться новостью:
Показать